手机版|加入收藏|设为首页|联系我们 今天是:
您现在的位置:首页>互动交流
更多>>

局长信箱

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
152 住房补助 广元市城乡规划建设和住房保障局 已处理完 2017-08-31
148 购房补贴相关事宜 广元市城乡规划建设和住房保障局 已处理完 2017-08-15
144 大学生购房补贴 广元市城乡规划建设和住房保障局 已处理完 2017-08-08
127 毕业大学生购买商品房住房有补助吗? 广元市城乡规划建设和住房保障局 已处理完 2017-06-28
110 农村户口购房补贴 广元市城乡规划建设和住房保障局 已处理完 2017-05-16
信件查询